Как узнать работает ли человек в полиции, не мошенник ли?
Лучший ответ
Посмотрите в интернете телефон дежурной части отдела полиции, где должен работать сотрудник полиции и позвоните. Спросите у дежурного есть ли такой сотрудник. Если есть - попросите номер телефона. Если нет - значит это мошенник.
Благодарю за грамотную консультацию!
Надо спросить, где он работает и перезвонить по официальным телефонам на его работу. Дежурный скажет, есть ли такой человек, даст контакты.
Требуйте ознакомить вас со служебным удостоверением. Запишите ФИО, должность и срок действия удостоверения.