Бухгалтерия отказывается оплатить больничный временного опекуна моего ребенка - биологического отца лишили прав

Мой муж (брак у нас зарегистрирован) находился на больничном с моим ребенком, а я находилась в это время в стационаре (мы ждем второго ребенка). мой ребенком мужем не усыновлен, сын от другого папы. В настоящее время биологический отец ребенка лишен родительских прав 03.09.2012 года, муж не может усыновить ребенка пока не пройдет 6 месяцев после лишения. Биологический отец с ребенком не общается, мы живем в разных городах, воспитывает ребенка муж. Ребенку 4 года. В бухгалтерии по месту работы мужа сказали что данный больничный не оплатят.

Лучший ответ

не оплатят - фамилии разные, он не его ребенок