Как гражданскому мужу усыновить ребенка и что для этого нужно, если биологический отец лишен родительских прав?
Может ли мой гражданский муж усыновить моего ребёнка, без заключения официального брака. Если да, что для этого нужно. Биологический отец лишён родительских прав. Спасибо!
Лучший ответ
Заявления в ЗАГС от Вас двоих и Все, но это шаг для него с серьезными последствиями.
Выражаю признательность за помощь.