Что делать, если висит долг за 2008 год у организации, которая теперь уже другая?
У меня тоже висит долг за 2008 год у них, портит мне кредитную историю. А я даже не знаю как оплатить там сумма то 1800, и они ничего не присылают. Уже 15 лет прошло. Как с этим решить вопрос? Весь интернет прошарила в поисках этой организации... а пару месяцев назад она вообще была другой организацией "кс групп аудит"
Лучший ответ
Если хотите оплатить - нужно найти организацию и взять реквизиты для оплаты, после чего взять справку, что долг оплачен полностью.