Ссылаясь на какие статьи я могу написать отказ от прививок в роддоме своему новорожденному ребёнку? Как правильно это сделать?
Лучший ответ
Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.
Мне не понравился Ваш ответ!