Б. На какой срок можно временно прописать на муниципальную
Я являюсь нанимателем муниципального жилья с сыном. Сын хочет прописать жену, чтобы оформить материнский капитал, детей он прописал. Я с сыном стою на городской очереди по улучшению жилья.
1) Я разрешу постоянно. А. Невестка будет иметь права на жил. площадь?
Б.В случае развода я смогу выписать её, без права на метры?
В. Можно поставить невестку и внуков на очередь на квартиру, при
получении их будут учитывать?
2)Я разрешу временно. А.Сможет невестка получить материнский капитал?
площадь?
Спасибо.
У Вас 33 вопроса. Думается на это можно ответить только при личной консультации.