Сдаю анализы на ЗППП - нужно ли сообщать бывшему партнеру о наличии инфекции?
Хочу сдать анализы на ЗППП. Необходимо ли информировать бывшего полового партнера, с которым уже не поддерживаю связь, если выясняется наличие каких-то инфекций?
Лучший ответ
Не нужно никого об этом информировать с точки зрения закона. Но если что-то обнаружится, с точки зрения морали лучше сообщить об этом бывшему партнеру.
Спасибо, все понятно!