ООО МКК КапиталЪ-НТ требует погасить просроченный заем, грозится выездом специалиста по адресу - описание ситуации, а не заголовок. \n\nНеоплаченный заем - ООО МКК КапиталЪ-НТ
Ваш заем просрочен! Запланирован выезд специалиста по Вашим адресам! Погасите заём! ООО МКК КапиталЪ-НТ 88002220038 www.belkacredit.ru
230 ФЗ ссылаться при подаче жалобы в ФССП?
Сергей, все верно - жалоба пишется в свободной форме.
Достаточно сослаться на Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ.
Если ваша жалоба на основании 230 ФЗ, то разумеется нужно сослаться. Пусть проверяют.
Здравствуйте да жалоба пишется в свободной форме.