Инспектор гостехнадзора отказал в постановке на учет квадроцикла IRBIS ATV 250 из-за отсутствия в ПСМ информации о первом владельце
Имеет ли право инспектор гостехнадзора отказать в постановке на учет квадроцикла IRBIS ATV 250 с ПСМ новый купленного мотосалоне потому что в ПСМ не указан первым владельцем директор салона.
Лучший ответ
При чем тут владелец? Там должна быть компания указана, которая вам продала этот квадроцикл.