Смена фамилии и данных в банке - что будет с пособием, если не успела обновить информацию?
Поменяла фамилию и в банк передала новые данные, я получала пособие но не успела сменить данные по нему, мне придут деньги или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте да должны прийти потому что это не основание для отказа.
Здравствуйте! Да, пособие вам придет в соответствующем порядке.