Мать не отдаёт пособия на детей, которые живут у бабушки
Что делать, если дети живут у бабушки с дедушкой, а мать бросила их и оформила детское пособие, которое не отдает полность?
Лучший ответ
Здравствуйте! На мать можно подать в суд. Представив доказательства, с неё можно взыскать суммы которые полагались на жизнь ребёнку. Более ответственности ни административной ни уголовной не предусмотрено.