Как обратиться в военную прокуратуру при неправильном распределении мужа после мобилизации?
Как правильно обратиться в военную прокуратуру, муж ушел по мобилизации, учения проходил в комендантском ботальоне, после обучения отправились в зону СВОЮ, где закинули в мотострелковую бригаду, артиллерийстические войска, обучения проходил по охране, а оказался на передовой, так быть не должно, куда еще можно обратиться?
Если не подписал контракт или иной документ о добровольном согласии, то можете отказаться от участия в СВО. Если подписал контракт, то при отказе будет уголовная ответственность.
Что-то подписал?
Консультации по тел. и в личных сообщениях – платные.
Остальное - не важно.