Регулярная проверка вентиляции в частном доме - стоит ли платить 400 рублей каждые три месяца?
Ежеквартально походит тело с проверкой вентиляции в частном доме, услуга стоит 400 руб. итого за год одна тысяча. Правлмерно ли это.
Кто и откуда приходит и с какой целью проверка? ЕСЛИ ВЫ ДОБРОВОЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТЕ УСЛУГИ то что тут неправомерного? К вам может еженедельно приходить мойщик мыть ваше авто и раз вы ему платите за это значит согласны с его услугами)))))))))
А откуда и почему приходит это тело?
С уважением.
Раз в год или полгода проверяют. Уточняйте в организации причину проверок и обратитесь к прокурору с жалобой.