Наследство после смерти мамы - как отказ от доли может повлиять на получение субсидии военнослужащим
После смерти мамы наступает период вступления в наследство. Папа жив здоров. Квартира приватизирована. Теперь я с сестрой и папой вступаю в наследство. То есть 1/2 квартиры в равных долях будет поделена на нас троих. В случае отказа от своей доли в пользу отца повлияет ли это на получение субсидии военнослужащему?
Лучший ответ
Конечно повлияет отказ. У вас может быть преднамеренное ухудшение жилищных условий.
Выражаю признательность за помощь.