Как вернуть взнос за техническую воду при отключении от водоснабжения?
В СНТ у нас есть техническая вода, чтобы к ней подключиться я внесла взнос (50 т. р. в 2017 году) о чем есть квитанция. Из-за больших перебоев с этой водой, я хочу теперь отключиться от этого водоснабжения. Могу ли я вернуть свой взнос (50 т. р.)? В договоре на воду никаких уточнений по этому поводу нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Маловероятно, что сможете. Оплата была за подключение. Подключение было проведено.
Спасибо, буду знать.
Добрый день.
Так как это был 2017 год, то уже не вернете.