Возможен ли окончание 11 классов вне школы после колледжа и поступление в вуз с ЕГЭ?
Я закончила 9 классов, поступила в колледж, отчислилась, есть справка об оценках, можно ли вне школы закончить 11 классов? Или только идти в школу в 10?
И можно ли в моем случае поступить в вуз без 11 класса, но с егэ.
Лучший ответ
Добрый день. Вы можете сдать экстерном (досрочно) экзамены за 10-11 класс и егэ. Тогда Вы сможите поступить в ВУЗ. Если у Вас образование - 9 классов, то в ВУЗ Вас не примут.