Мне через 3 месяца будет 17 могу я уйти из дома к парню по причине того что невозможно уже жить дома
Мне через 3 месяца будет 17 могу я уйти из дома к парню по причине того что невозможно уже жить дома, будет ли моему парню что нибудь если мама подаст на него заявление?
Лучший ответ
Если Вы имеете с этим парнем интимную связь, то полагаю что заявление от Вашей мамы о привлечении его к уголовной ответственности будет иметь место и может дать желаемые ей результаты... Не торопитесь с выводами
какое заявление?
эта ваша жизнь, можете делать всё что хотите.