Как узнать, получает ли мой муж от Геополиса дополнительную пенсию? Спасибо.
Ирина, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
1. Узнать вы можете спросив у мужа.
2. Вы наверное думаете, что все знают что такое Геополис?
Если вы имеете ввиду Страховая компания "Геополис", которая выплачивал пенсии, то для того, чтобы что-то получать, надо было заключать договор. Чтобы узнать о пенсии, нужно обратиться к ним, если они осуществляют деятельность.
3. Скорее всего, страховая, при живом муже, вам информацию не предоставит о пенсии и ее размере.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.