Тюмень, 12.01.2023, 08:32

Ребенок укушен хаски на детской площадке - описание событий и вопрос возмещения морального ущерба

Вопрос №20125328 из г. Тюмень
опубликован 12.01.2023, 08:32
9 й сын гулял один на детской площадке, проходила Соседка с собакой Хаски на привези, сын попросил погладить-она дала согласие, после чего ребенок прильнул пса и ага его укусила в щеку. После отвезла ребенка в больницу и в итоге ставили 3 прививки оттбешенства. Через пару дней у него началось загноение раны, после чего мы ездили на перевязки. За все время хозяйка пса не шла на контакт и не позвонила ни разу и не узнала о состоянии ребенка. У сына остались шрамы на щеке после укуса.. ( Скажите на какую сумму морального ущерба нам подавать в суд!
Лучший ответ
Рекомендуется

А почему только морального? Возможно пластика понадобится. Начните с заявления в полицию, приложите копии справок из больницы.

12.01.2023, 08:52

Здравствуйте!

На сто тысяч в качестве компенсации.

12.01.2023, 08:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки искового заявления.

12.01.2023, 08:53