Мужчина задумал сорвать свадьбу и похитил жениха в подвале на 2 суток - описание событий, составляющих преступление.
Задача решил сорвать свадьбу своей знакомой, которая не согласилась стать женой. С целью он под благовидным предлогом пригласил к себе домой его жениха и, угрожая ему нанесением побоев, заставил спуститься в подвал, где продержал около 2-х суток. Состав какого преступления имеется?
Лучший ответ
Андрей, решение задач для студентов - услуга платная.
Хотелось бы поподробней.