Как правильно направить отзыв на Апелляционную жалобу кредитора в Арбитражный суд?

Вопрос №20125840 из г. Брянск
опубликован 12.01.2023, 10:56
В Арбитражный суд хочу направить отзыв на Апелляционную жалобу одного из кредиторов (я тоже являюсь кредитором) с целью эту жалобу поддержать. Должен ли я направить копии своего отзыва всем кредиторам (их более 10) , должнику и конкурсному, или можно просто приложить копии для них и направить в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы обязаны направить копию своего отзыва всем участникам процесса.

12.01.2023, 10:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

При направлении возражения в суд относительно утверждения мирового соглашения - также нужно всем участникам направить его копию?

12.01.2023, 11:03

При направлении в арбитражный суд ЛЮБОГО документа сначала нужно направить его копию всем участникам процесса.

12.01.2023, 11:10

Собрание кредиторов по подписанию мирового соглашения назначено на 17.01, а судебное заседание по его утверждению на 18.01. Присутствовать на нем, чтобы проголосовать против и передать возражение относительно мирового соглашения я не смогу. Возражение придется направлять почтой из другого региона. Куда я должен его направить? Сразу в суд с копиями для всех участников, или конкурсному, который при подаче документов приложит к ним моё возражение?

12.01.2023, 11:15