Я уволилась 28 декабря расчет пришел 30 декабря, ждать ли мне остатки зарплаты или нет?
Здравствуйте, работодатель при увольнении обязан рассчитать уволенного работника согласно ст. 140 ТК РФ:
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
Если расчет был полный, то больше и не будет ни каких выплат.
Не ждать. По трудовому кодексу окончательный расчет производится в день увольнения.