Я не поехал на принудительные работы по ст.264.1 что мне теперь грозит.
Здравствуйте. Санкция ст.264.1 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового. Это самое строгое наказание помимо ограничения свободы, принудительных работ и ареста.
При наличии условного наказания, конечно, есть опасения, что суд назначит реальное лишение свободы. Все зависит от усмотрения суда — не исключено, что при таких отрицательных моментах в вашей характеристике личности, найдутся и смягчающие вину обстоятельства, которые не позволят суду лишить вас свободы.
Вам грозит замена одного вида наказания на другой, более строгий.
Возможно предложат ещё раз прибыть к месту исправления.