пожалуйста меня обманули на 1000 р, есть скрины уменя полиция примет заевления?
Николай, каким образом завладели вашими деньгами. Попробуйте завладейте моими. Т.е. вы сами добровольно передали либо дали согласие на их писание. В таком случае согласен с предыдущим ответом, события преступления нет. Многие перед тем как начать промышлять подобными делами, изучают документы, также консультируются, определяются с суммой, жертвой. Это не просто так, всегда спрашиваю как они вас находят, как некие "шейхи" Эмиратские находят наших несчастных, готовых брать кредиты, продавать квартиры и мчаться невесть куда, за свои деньги, попадая в сэкс рабство... Расскажи нам, что такое надо было тебе сказать, или показать, что быте не раздумывая перекинул ему (ей) штуку.
Не факт что примет, это гражданско правовые отношения. Идите в суд и там взыскивайте деньги.