LSN Messenger
Воронеж, 12.01.2023, 14:04

Будут ли мне выплачивать социальную пенсию если на меня оформлено ООО.

Вопрос №20126584 из г. Воронеж
опубликован 12.01.2023, 14:04
Будут ли мне выплачивать социальную пенсию если на меня оформлено ООО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Социальная пенсия у вас по какому основанию?

12.01.2023, 14:55

Вредное производство на химическом предприятии.

13.01.2023, 00:53

Точно социальная пенсия, по тексту должна быть страховая. Но по социальной пенсии - факт работы сам по себе не влечет прекращения выплаты социальной пенсии.

13.01.2023, 01:36

По вредному производству не может быть социальной пенсии. Получите справку о вашем пенсионном обеспечении на сайте ПФР, в МФЦ или в СФР и уточните, какой у вас вид пенсии.

Факт работы на размер страховой пенсии влияет.

13.01.2023, 07:06