Есть ли какие привилегии при консультации или работе с адвокатами у инвалида 2 группы?
Да, есть.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 20. Категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи, и случаи оказания такой помощи
1. Право на получение всех видов бесплатной юридической помощи, предусмотренных статьей 6 настоящего Федерального закона, в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи имеют следующие категории граждан:
2) инвалиды I и II группы;
Здравствуйте, да имеете, но только с адвокатами, которые участвуют в программе бесплатной юридической помощи. Список и контакты можно уточнить в Адвокатской палате. На юристов положения закона о бесплатной юр.помощи не распространяются.