Последствия прописки человека в квартире - от школы до развода и постоянного проживания
Все эти страхи не имеют под собой никаких оснований и являются надуманными, не соответствующими действительности.
Тут один только реальный момент:
УК РФч.1 Статья 322.2. Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации,
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Ничего не будет. Выписать можно в любое время.
Оформляется временная регистрация и по сроку она прекращается (человек теряет право проживания по адресу).