Аренда жилья в Москве - опасности индивидуальных счетов для оплаты комиссионного процента
Индивидуальный счёт для оплаты комиссионного процента"...предлагает в Москве мне как будущему арендатору агенство недвижимости-произвести сначала оплату (за бронь жилья)-но знакомые уверяют, что это лохотрон, а не агентство, как быть то?
Лучший ответ
Это 200% лохотрон, уже тысячи пострадали.
Спасибо за ответ!