Гражданство, брак и продажа недвижимости при переезде на ПМЖ - вопросы родительского согласия и прописки в России
Я и моя дочь граждане РФ и ПМР, молдавского гражданства нет. Мы собираемся выезжать на ПМЖ в Россию-могу ли я вывезти дочь без согласия её отца гр-на Молдовы (по Молдове брак не регистрировался), и как мне продать квартиру (1/2 доли ребенка), дочке 15 лет без предоставления ей жилья на территории ПМР. Паспорта с пропиской ПМР у неё ещё нет, уезжать будет на ПМЖ к бабушке в Россию? Благодарю за помощь!
Лучший ответ
Добрый, Наталья. Не могли бы мы созвониться для уточнения деталей...