Что делать, если была прописана у бывшего мужа в ведомственной квартире и родила ребенка от другого?
Моя подруга была замужем за военного. Была прописана у мужа а квартира ведомственная. Разошлись. Детей общих нет. Недавно родила ребенка от другова. Чтоб получать пособия она без спросу прописала и своего ребенка в ведомственной квартире. Сейчас ей звонят чтоб она в месте с ребенком выписывалась. Как ей поступить?
Лучший ответ
Выписываться добровольно, иначе ее выпишут через суд.
Огромное спасибо