Ошибки в свидетельстве о браке - как повлияет неправильно указанное место рождения на уведомление ЗАГСа в России?

В свидетельстве о браке заключенном в Грузии в графе место рождения вместо СССР написали Россия. Может ли это стать проблемой при уведомлении о заключении брака ЗАГС в России. (Да, мы сами виноваты надо было проверять сразу, но...)

Лучший ответ

Эльвира добрый вечер! В перспективе не должно возникнуть проблемы, с ув.

Эльвира добрый вечер! В перспективе не должно возникнуть проблемы, так как Россия правоприемник СССР.

Хороший ответ. Спасибо!