Иркутск, 12.01.2023, 18:31

Кто имеет право на владение ТС, если ПТС и СТС на имя одного, а управляет другой человек?

Вопрос №20127644 из г. Иркутск
опубликован 12.01.2023, 18:31
Тс стоит на мне, ездит другой человек. Могу ли я забрать тс у человека? Дкп не было. Являюсь ли я полноценным владельцем? Птс и стс на мое имя. Но доки у него.
Лучший ответ
Рекомендуется

Причем здесь ДКП, если автомобиль ваш? Если это действительно так, то можете забрать, конечно.

12.01.2023, 18:39
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день. Именно Вы хозяин авто, неважно, что у него документы.

12.01.2023, 18:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Да, можете забрать машину с документами.

12.01.2023, 18:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Собственником являетесь вы, поэтому можете забрать авто с помощью эвакуатора.

12.01.2023, 18:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо😊 А ключ как🤨

Странный вопрос! Конечно можете. Подайте машину в угон.

12.01.2023, 19:00
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Если боитесь, то считайте, что машину не вернете.

12.01.2023, 19:10
Оценка автора вопроса:
Придется идти ва банк🫢🤨

Да вы вправе забрать машину.

12.01.2023, 19:37
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А как забирать😄 насильно?

12.01.2023, 18:37

* А как забирать😄 насильно? *

Да, Лена! Можете применять силу!

12.01.2023, 18:40