Пропавшее письмо из МАДИ - как неопределенность стоимости штрафа привела к неприятностям

Произошла такая ситуация, мой авто стоял на парковке возле дома. Пришел штраф за парковку на газоне с фотографией моего авто стоящего на листве на которой не видно не земли не газона! По факту под листвой находится асфальт! Я написал обращение в МАДИ в установленный законом срок мое обращение приняли и написано что ответ придет письмом было это 20.02.2022. Я ждал письма, но ничего так и не получил. Сегодня при приходит новое извещение о то что я не оплатил штраф и буду должен в 2 размере. Я начал звонить в мади где мне сказали что уже давно вынесли решение и отправили его мне оно полежало 7 дней на почте и вернулось... НО не уведомлений, не извещений я не получал не в приложение почты не в почтовый ящик как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Обжалуйте решение МАДИ по парковке в районный суд по месту нахождения вашего дома (нарушения правил парковки). Вместе с жалобой подайте ходатайство о восстановлении срока на обжалование в котором укажите, что постановление по почте не поступало и вы его не получали.

Думаю, стоит обжаловать в суд данное постановление.