Каковы последствия представления человека в розыске как экстремиста по генеральной доверенности в федеральном контексте?

Если я буду представлять человека находящегося в розыске в федеральном, как экстремист по генеральной доверенности. Чем это может мне грозить?
Лучший ответ

Ничем Вам это не грозит, Катрин. Но привлечет внимание правоохранителей в любом случае.

Ничем, вызовут, объяснт... Где представлять собрались?

Как защитник?

С уважением.

Вы в качестве кого планируете его представлять? Просто доверенное лицо или защитник?