Какие именно процедуры?
Нам тоже это интересно, потому, что вопрос задан некорректно. О каких процедурах речь? Что именно Вас интересует? Процедуры бывают разные,-юридические, медицинские и т.п..
Вопрос касается заявления председателю суда об ускорении расмотрения дела по КоАП, который был задан на сайте, вот ссылка www.9111.ru Адвокат Чередниченко В.А. ответил на вопрос:
"Да. это так. Нельзя ускорить рассмотрение дела, лишь подав об этом заявление на имя председателя. КоАП РФ не предусматривает такой процедуры. Но есть другие процедуры для подобных случаев."
Поэтому я спросил, какие именно процедуры придусмотрены в данном случае.