Выслано постановлениео взыскании долга с з/п, будут ли снимать если я получаю деньги через кассу?
Лучший ответ
Независимо от того каким образом Вы получаете заработную плату, будут производиться удержания.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
В любом случае долг будет взыскиваться.
Какой максимальный процент удержания? Спасибо за ответ.
От 50 до 70 % (см. ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве").