Насилие в семье - Сноха напала на сына с ножом и нанесла порезы на ладонях.
Сноха рассекла бровь сыну и кидалась с ножом, хотела ударить ножом в лицо, он отгородился и она нанесла 2 пореза на ладони, побои он не снимал, но фото сделал, что делать?
Лучший ответ
Сын имеет право обратиться в полицию.
Спасибо за понятный ответ!
Надо обратиться в травмпункт и зафиксировать всё у медиков, затем - писать заявление в полицию, Ирина. Это не поздно.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
В полицию заявить пока не поздно.
Благодарю за грамотную консультацию!