Проблема с матрасом, заказанным онлайн - брак или излишне долгая транспортировка?
Матрас заказали через интернет. Доставляют в скрученном рулоне. Дома распаковывать необходимо, и он должен приобрести нормальный вид. По прошествии трех суток матрас тонкий как блин. Явно, брак или излишне долгая транспортировка+минусовые температуры на улице. (Доставка задержалась и переносилась). Матрас по индивидуальному размеру (уже стандартного). Использовать его по назначению нельзя. Возможен ли обмен в таком случае? На сайте указано, что вернуть "не стандартный" нельзя. Но ведь это брак! А не моя прихоть.
Лучший ответ
Брак в любом случае вернуть можно. Нужна письменная официальная претензия, Юлия.
То что он Брак это придётся доказывать, претензию стоит направить.