Мошенники из Московского аграрного промышленного банка требуют дополнительные деньги после одобрения онлайн-кредита
Заказали онлайн кредит Нам его одобрили сказали чтобы заплатили 12000 за перевод мы оплатили потом позвонил другой молодой человек и сказал что заморозили и нужно внести еще 18000 для страхования денег После чего мы можем получить свою сумму Может ли такое быть представились московским аграрным промышленным банком.
Здравствуйте.
Это мошенники. Теперь уже Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Возможно сможете вернуть свои деньги.
Нет. Такого быть не может. До оформления документов никаких денег с вас не имеют права требовать. Это мошенники скорее всего. Все страховки и прочие платежи проводятся только после заключения договора кредитования.
Здравствуйте! Не нужно ничего платить, никакие комиссии, предоплаты. Это мошенничество. Подавайте заявление по факту мошенничества в органы полиции.
Это мошенники никто и ничего вам не заплатит и своих денег вы больше не увидите. Парни из колоний так развлекаются... Всего Вам доброго!
Здравствуйте, нет конечно. Вы ещё не поняли, что действуют мошенники и свои деньги вы, скорее всего, уже потеряли.
Удачи вам и всего наилучшего