ДТП на мойке - автомобиль врезался в стенку из-за льда на въезде, но кто должен выплачивать - рассмотрение случая при отсутствии пола Сокольского
Произошло дтп при заезде на мойку. Пол Сокольский, лёд на въезде. Автомобиль врезался в стенку. Кто кому должен выплачивать. Надписи о том что Сокольский пол нет.
Лучший ответ
Если не было никакого предупреждения и не обеспечен безопасный въезд, то водитель может выставить претензию автомойке, Алексей. Официально, письменно. Требовать возмещения затрат на ремонт.
Благодарю за потраченное время!