Хакеры украли все - личные данные, игровой аккаунт и скан паспорта. Как защитить свой кредитный рейтинг и что делать в подобной ситуации?
Взломали мой компьютер, игровой аккаунт, майл. Ру почту, вк социальную сеть и украли скан паспорта в электронном виде.
Помогите, что мне делать?!
Заявление в полицию я написал за хищение личных и паспортных данных. Очень сильно боюсь, что наберут кредитов и микро займов.
Что мне делать, я бедный студент, особо юристами и что-то в этом роде позволить себе не могу...
Материальное Ваше благополучие защищают нормы ст. 183 ГК РФ, пользуйтесь ее правилами.
Вы правильно сделали, что написали заявление в полицию. Теперь можете не переживать, Андрей.