Проблемы с приёмкой дома после капитального ремонта кровли - кто может подписать акт и какие могут быть притензии жильцов?
Акт приёмки дома после капитального ремонта кровли может подписать Управляющая компания, если у жильцов судебные разбирательства с региональным оператором и подрядчиком после залива квартиры, а также имеются другие притензии жильцов к как ремонту.
Лучший ответ
Здравствуйте. Акт приема подписывает только заказчик по договору. Если УО указана в договоре, значит она работы и принимает.