Машинист крана манипулятора с общим стажем более 30 лет на крайнем севере - возможность досрочной пенсии
Стаж общий более 30 лет более 15 лет на крайнем севере а машинистом крана манипулятора 48 месяцев на крайнем севере. Могу ли я досрочно выйти на пенсию?
Лучший ответ
ДА, можете, т.к. минимальное количество лет северного стажа для досрочного назначения пенсии не поменялось и составляет 15 календарных лет работы в районах Крайнего Севера.
Спасибо