Неприятная встреча с представителем горгаза - нарушение прав или мошенничество?
На днях пришёл какой-то товарищ якобы из горгаза, тычет мне в лицо каким то удостоверением, я ему свое показал (у меня ФСЖД) , не пустил чего. Сейчас мне что то там хотят предъявить, за это. На сколько я имформирован с этим своим удостоверением он обязан предъявить паспорт, ТК паспорт является документом подтверждающим личность. Я прав в этом или нет? Весь наш с ним диалог записан видео наблюдением.
Лучший ответ
Здравствуйте! Формально вы правы.
Спасибо, я у Вас в долгу!