Военный призыв без учета здоровья - можно ли подать в суд после отслуживания?
А кто из экспертов, а вам придется назначать экспертизу, заметьте, за свой счет в суде, точно подтвердит: с какого времени, в какой степени тяжести у вас было это заболевание? С вами плохо было во время службы? В госпиталях лежали? Если не было обращений, то это будет пустая затея. И документы медицинские Минобороны может не выслать в суд, если такие есть. Да и эксперт вряд ли сможет ответить на вопрос о времени возникновения заболевания и его тяжести. А эти вопросы суду нужны.
Потеряете время, деньги на юриста и ничего не получите.