Брат находится в заточении после окончания контракта, как помочь ему вернуться домой?
Брат подписал контракт в июле месяце на пол года. Контракт закончился 09.01.2023 г. Домой не отпускают. Что делать, куда обратиться?
Лучший ответ
Никак вы не сможете его вернуть домой, к сожалению, до окончания СВО.
До окончания мобилизации сроки действия контрактов продлены.
В суд нужно обращаться. А перед этим к адвокату.
Спасибо, все понятно!