Муж не отправляют домой после окончания контракта - куда обратиться и как избежать задержания на воинской службе?
Добрый добрый день подскажите пожалуйста куда обратиться. Муж доброволец заключил контракт с 23.09.22 по 25.12.22, контракт закончился, а его домой не отправляют и не объясняется причина, рапорт на увольнение он написал, подписали или нет не знает.
Лучший ответ
Отправят домой по окончании СВО.
Спасибо, все понятно!
К Президенту РФ обратитесь - он гарант прав и свобод граждан.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!