Отказ в едином пособии на ребенка - что делать, если у вас есть доход, но вам не верят?
Я само занятая с 15 сентября 2022 года, плачу налоги за полученный небольшой доход уже 4 месяца. Подала 3 заявление на единое пособие на ребёнка, а мне 13 числа пришол отказ. Написано что у меня нет дохода. Что мне делать и куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте
У вас действительно нет ещё дохода.
Нужно чтобы год вы были самозанятой и получали доход.
Ответ не по существу вопроса.