Отказ в едином пособии на ребенка - причина - совместная собственность на два дома и наличие четырех собственников.
Один дом 143 кв, другой 95,но куплен за мат. Капитал и на четверых собственников, на каждого по 1/4.почему отказали в едином пособие на ребёнка. Сейчас нас 5 человек.
Лучший ответ
Много домов и квадратных метров. Вы явно не бедствуете по мнению властей! В Постановлении критерии обозначены...