Что делать, если выпала коронка и врач уехал - опыт пациента.
Если вы получали услугу в клинике, а не у частного лица (ИП), то гарантия должна действовать независимо от того, уехал врач или не уехал. Это простая отговорка и не более того. ТАк что вы вправе настаивать на исполнение обязательств по гарантии, если таковая была вам предоставлена.
Здравствуйте.
Вы заключали договор с клиникой? Мало ли, что врач уехал, ответственность лежит на организации.
Обращайтесь к исполнителю (клинике) с письменной претензией на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей, указывайте недостатки и Ваши требования. При отсутствии результата подавайте жалобы в Росздравнадзор и Роспотребнадзор.
С уважением.